当前位置:首页 > 第691页

2022年9月29日聊城市挂牌11宗地总起始价176亿元

admin2年前 (2024-09-23)156
2022年9月29日聊城市挂牌11宗地总起始价176亿元
  中指云网讯:2022年9月29日山东省聊城市挂牌11宗地,其中1宗为住宅用地,10宗为工业用地,总起价1.76亿元,总出让面积132524㎡。   (1)编号为2022-83号的莘县河店镇工业聚集区地块   该地块位于莘县河店镇工业聚集区,为工业用地,出让年限为5年,出让总用地面积为10285.84㎡,建设用地面积为10285.84㎡,容积率为大...

2022年9月26日广西铭泰元商贸有限公司竞得玉林市1宗工业用地溢价率477%

admin2年前 (2024-09-23)121
2022年9月26日广西铭泰元商贸有限公司竞得玉林市1宗工业用地溢价率477%
  中指云网讯:2022年9月26日,广西壮族自治区玉林市成交1宗工业用地,广西铭泰元商贸有限公司以总价461.00万元竞得G〔2021〕77号地块地块,楼面价128元/㎡,溢价率4.77%。   中指云网讯:编号为G〔2021〕77号地块地块,位于民安镇玉容一级公路旁,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为14455.00㎡,建设用地面积14455.00㎡,容...

2022年9月26日广东粤通铁路物流有限公司以底价竞得佛山市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-23)123
2022年9月26日广东粤通铁路物流有限公司以底价竞得佛山市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年9月26日,广东省佛山市成交1宗工业用地,广东粤通铁路物流有限公司以底价8113.00万元竞得TD2022(NH)WG0053地块,楼面价112元/㎡。   中指云网讯:编号为TD2022(NH)WG0053地块,位于佛山市南海区丹灶镇广珠铁路丹灶货场西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为241456.01㎡,建设用地面积2414...

2022年9月14日广东省永丰利华实业有限公司以底价竞得佛山市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-23)168
2022年9月14日广东省永丰利华实业有限公司以底价竞得佛山市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年9月14日,广东省佛山市成交1宗工业用地,广东省永丰利华实业有限公司以底价9830.10万元竞得TD2022(NH)WG0045地块,楼面价525元/㎡。   中指云网讯:编号为TD2022(NH)WG0045地块,位于佛山市南海区大沥镇工业废水处理厂北侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为62413.38㎡,建设用地面积62413...

2022年8月12日江苏春兰清洁能源研究院有限公司以底价竞得泰州市1宗工业用地以37万元亩成交

admin2年前 (2024-09-23)136
2022年8月12日江苏春兰清洁能源研究院有限公司以底价竞得泰州市1宗工业用地以37万元亩成交
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   中指云网讯:编号为泰海工挂[2022]6-4号地块,位于春兰路东侧、迎宾路北侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为84909.00㎡,建设用地面积84909.00㎡,容积率≥1.2,≤1.5,起始价4670.00万元,蕞终由江苏春兰清洁能源研究院...

2022年7月25日巴林右旗国有资本运营有限责任公司以底价竞得赤峰市1宗工业用地以8万元亩成交

admin2年前 (2024-09-23)154
2022年7月25日巴林右旗国有资本运营有限责任公司以底价竞得赤峰市1宗工业用地以8万元亩成交
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   中指云网讯:编号为2022-14地块,位于大板街东段路南侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为12960.00㎡,建设用地面积12960.00㎡,容积率大于或等于0.6,起始价152.93万元,蕞终由巴林右旗国有资本运营有限责任公司以底价152....

2022年7月25日兰州东金硅业有限公司竞得兰州市1宗工业用地以16万元亩成交溢价率063%

admin2年前 (2024-09-23)112
2022年7月25日兰州东金硅业有限公司竞得兰州市1宗工业用地以16万元亩成交溢价率063%
  当前位置:首页马来西亚厂房土地信息 正文内容2022年7月25日兰州东金硅业有限公司竞得兰州市1宗工业用地以16万元亩成交溢价率063%中南高科:标准厂房租售 全国上百园区招商中 4000123021   中指云网讯:22年7月25日,甘肃省兰州市成交1宗工业用地,兰州东金硅业有限公司以总价12815.00万元竞得LXQ2022037C地块,楼面价480元/㎡,溢...

2022年7月22日江苏百英生物科技有限公司竞得泰州市1宗工业用地以27万元亩成交溢价率214%

admin2年前 (2024-09-23)135
2022年7月22日江苏百英生物科技有限公司竞得泰州市1宗工业用地以27万元亩成交溢价率214%
  中指云网讯:2022年7月22日,江苏省泰州市成交1宗工业用地,江苏百英生物科技有限公司以总价955.00万元竞得泰开工挂[2022]1-1号地块,楼面价162元/㎡,溢价率2.14%。   中指云网讯:编号为泰开工挂[2022]1-1号地块,位于医药高新区灵芝路北侧、庙湾河西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为23636.00㎡,建设用地面积2363...

2022年7月20日新泰市果都镇瑞昌建材厂以底价竞得泰安市1宗工业用地以25万元亩成交

admin2年前 (2024-09-23)129
2022年7月20日新泰市果都镇瑞昌建材厂以底价竞得泰安市1宗工业用地以25万元亩成交
  中指云网讯:2022年7月20日,山东省泰安市成交1宗工业用地,新泰市果都镇瑞昌建材厂以底价48.56万元竞得新储2022-65号地块,楼面价375元/㎡。   中指云网讯:编号为新储2022-65号地块,位于果都镇杜莫庄村,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为1295.00㎡,建设用地面积1295.00㎡,容积率大于或等于1,起始价48.56万元,蕞终由...

2022年7月18日海天集团(佛山)投资发展有限公司以底价竞得佛山市1宗工业用地以50万元亩成交

admin2年前 (2024-09-23)145
2022年7月18日海天集团(佛山)投资发展有限公司以底价竞得佛山市1宗工业用地以50万元亩成交
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   中指云网讯:编号为TD2022(NH)WG0025地块,位于佛山市南海区西樵镇海儒工业区,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为156845.41㎡,建设用地面积156845.41㎡,容积率AB区≥1.5且≤4.0、C区≥1.0且≤4.0,起始价11...